Бесконтактные RFID-ретрансляторы HID Global облегчают управление и обеспечение безопасности скота, домашних и лабораторных животных, а также продуктов в цепочке поставок. С помощью инструмента подбора меток можно выбрать наиболее...
RFID-метки HID Glass обеспечивают высокое качество и надежность благодаря использованию патентованной технологии прямого связывания, которая позволяет добиться лучшего соотношения «размер/производительность».
Стандартные модули находятся внутри биологически совместимых стеклянных капсул, что делает их безвредными для животных. Также возможно изготовление капсул с покрытием из парилена, которое повышает совместимость с тканями, предотвращает перемещение меток, имплантированных животным или рыбам подкожно.
Производители шприцев, операторы баз данных медицинских исследований и ветеринары доверяют качеству и надежности продукции HID Global. Транспондеры, имплантированные подкожно, надежно работают на протяжении длительного времени, имеют низкую вероятность ошибок, травматического удаления метки или ее замены. HID Global предлагает различные размеры меток: от мелких, которые подойдут рыбам и мелким млекопитающим, до более крупных для кошек, собак и лошадей. Метки для контроля перемещения птиц встраиваются в кольца или ленты.
HID Global может создать идеальную RFID-метку или электронную аппаратуру для мониторинга перемещений животного любого размера с размещением метки на кольце, ленте или посредством имплантации в тело объекта. Полная автоматизация производственного процесса обеспечивает возможность выбора варианта крепления корпуса к антенне, благодаря чему система становится еще надежней. Патентованная технология прямого связывания также позволяет уменьшить габариты меток и оптимизировать радиус их действия.
Решения HID Global для управления поголовьем скота упрощают уход за животными, оптимизируют производительность, обеспечивают безопасность и качество пищевых продуктов. Семейство RFID-меток HID Glass включает низкочастотные ретрансляторы, эффективные при использовании в форме капсул, метки для подкожного имплантирования лошадям или рыбам, а также метки в виде клипс на ухо для крупного и мелкого рогатого скота. Для создания НЧ-метки ретранслятор может быть встроен в клипсы любой формы из различных материалов. Инновационные ушные метки HID для скота отлично работают с различными стандартными компонентами и системами.
Стандартные блоки меток семейства Glass заключены в капсулы из биологически совместимого стекла, что делает их безвредными для животных. HID также может создавать индивидуальные метки, которые могут соответствовать вашим уникальным требованиям к типу чипа, его размерам, программному коду и материалам.
Услуга Programming on Demand™ компании HID Global заключается в безопасном, быстром и гибком изготовлении запрограммированных в соответствии с индивидуальными требованиями стеклянных меток с функцией считывания или считывания/перезаписи. Возможность корректирования объемов и сроков исполнения заказа избавляет заказчиков от возможных проблем